Плохое качество
Плохое качество развертки, во первых просто ключами она не регулируется, приходится все ножи опускать пальцами, так как поджимной винт просто уперается в ножи и стопорится, на нем образуются задиры от ножей. Во вторых до 21 она не настраивается, так как последняя гайка ножи уже не фиксирует, и они просто вываливаливаются. И в третих, самое отвратительное, что 2 паза под ножи больше всех остальных из за чего, на любой выставленный размер, 2 ножа торчат на 2-3 сотки больше чем все остальные, как понимаете ровное отверстие сделать не получится. Выкинул в помойку сразу, может мне только такой хлам попался.

Комментарии