Лучшая изолента в ценовом сегменте.
Приветствую дорогой читатель, надеюсь этот отзыв будет полезным. Как то при выборе изоленты мне в руки попал данный вариант. Внешне и по структуре она очень похожа на Terminator, кто работал с такой меня поймет. А изолента от Terminator считается вечной, не дубеет, эластичная, при аккуратном снятии можно использовать повторно из-за хорошей клеевой основы. Но к сожалению цена на Terminator стала очень кусачая. Megapower же дешевле в два раза. Решил взять на пробу пару катушек.

При осмотре и ощупе, возникли ощущения что держу в руках ленту от Terminator.
Мягенькая, тянется очень легко, эластичная. Рулон разматывается без проблем, одни плюсы мягко говоря.

Клеевая основа не надрывается как на более дешёвых вариантах, она такая же эластичная как сама лента, при нагреве изолента старается принять свою форму.


Данной ленту я использовал и в подкапотном пространстве в холодную погоду, лента оставалась такой же эластичной, к сожалению я не запечатлел это на фото.
Считаю что у Megapower получилось создать аналог изоленты от Terminator, за более вменяемые деньги. Лента и в правду круть, надеюсь после моего отзыва на неё не взлетит цена как на Terminator. Но заранее приобрету ещё несколько катушек 😁
Всем удачных дорог 👍


Комментарии