Полироль пластика салона
как всегда я пользуюсь своим любимчиком в автокосметике ухаживая за своей ластоякой, в этот раз хочу со всеми поделиться о палирольке пластика салона автомобиля фирмы детейл.
как всегда этот бренд на высоте и максимально качественная у них продукция, что мне нравиться в данном производителе так это:
1 качество их продукции
2 хорошая со стилем упаковка
3 лучшие тригеры которые не ломаются и не текут со всех щелей
4 учтены все тонкости и мелочи в подь даже запаха их продукции, почти вся их химия пахнет очень вкусно кроме айрона очистителя дисков от металлических вкраплений!
и так в этот раз полироль, хорошо наноситься и легко полируется, совет при работе брать фибру и при нанесении на пластик располировываем втирая в пластик. а также можно наносить на саму фибру и полировать, но по мне первый способ удобнее.
полироль придает блеск пластику и меньше садиться пыль. плюс какое то время приятный запах салона вам обеспечен.
прикладываю фотки своей работы с данной полиролью






Комментарии