DETAIL DT0130
здравствуйте, решила побаловать свою машинку и купить хороший профессиональный состав автохимии по уходу своей малышке, а именно на этот раз предпочтения уделила колесам, покрышкам, что бы они всегда были чистыми и ярко черными купив чернитель шин. я до этого изредка покупала простые какие то не дорогие ведь какая разница подумав ???? , это же ведь колеса да и постоянно пачкаются.
Ну а в этот раз решила все таки попробовать и купить дорогой. В целом я была ранее знакома с этой фирмой и этим производителем, вся их товарная продукция не плохая. Что сказать про данный товар, чернитель: ну в целом да хороший, эффект мокрых колес как по мне держится по моему дольше чем у других.
Запаха химозного нет. Тригер удобный и не протекает.
Совет тем кто тоже пользуется не важно какими чернителями, лучше не пшикать сразу на колесо а взять любую губку например от обуви и на нее попшыкать и потом уже самой губкой протирать, в таком случае вы не будите пачкать пыльцой при пшыкалке элементы кузова.





Комментарии