Грабли
Всем доброго дня.
Как ранее и писал уже в обзорах, что решил обновить свой дачный инвентарь в виде лопат штыковых, лопат совковых так и дело дошло до граблей.
На даче эта вещь не заменимая собрать листву по осени или летом скошенную траву с участка так и на огороде что то сделать на грядках!
И вот купил грабли с четырнадцатью зубчиками, в принципе подходящий размер по ширине не совсем прям очень большие но и в тот же момент не игрушечные маленькие, а средние. Работать будет удобно как и мне самому так и женскому полу.
Грабли идут уже с черенком, черенок для граблей короткий!!! У лопат покупал самое то, но грабли могли бы палку сделать и подлиньше. Я возможно буду ее менять на свою.
По ее толщине вопросов нет - удобная и обхват нормальный.
Черенок идет ничем не обработанный а просто обструганное дерево. Лучше бы конечно покрыть каким нибудь лаком что бы и не пачкался сильно от земли да и не было никаких заусенцев, саму древесину не размачивало водой например от дождей.
В целом грабли сойдут





Комментарии