Мои впечатления
Магазин в край офигел. То дырявый сепаратор дадут, паяльником запаял. То дырявый ВУТ купил у вас. И это впечатления лет за 6. Спасибо что в моем заказе оказалось два левых краштейна переднего бампера, очень рад, особенно назодясь за 150км от вашего Сабурово 24. Так уже совпало что это уже отснято для ютуба. Болгарка всё исправит. Кстати диски отрезные 125/1.6 купленые в тот же день у вас, левак страшный и опасный, диски разлетаются один за одним. И речь не первом опыте, а о работе ежедневной с УШМ и сваркой, а разлетаются только ваши фуфельные диски с отслаившимися этикетками.
Что реально у вас супер это много автохимии, покраска.
Вот пишу это тут, а вы даже не сделали счетчик символов, а просите минимум 700, кто вам эти сайты лепит? Отстаете в развитии. Поисковая система сайтов тупая как кора дуба.


Комментарии