Обзор пластин клапанной крышки
Одна из пластин была облита какой-то кислотой, поэтому сильно проржавела. На фото она лежит справа,уже обработана наждачкой 80ой и wd40, но глубокие рытвины всё равно остались. Угловая пластина неровно вырезана. В общем, я качеством разочарован, хотя за такую цену можно брать сразу 2-3 комплекта и быть уверенным, что собрать один целый удастся. Не сказал бы, что они как-то хорого обработаны: множество царарин, сзади острые края, которые отлично задирут только что покрашенную крышку.




Комментарии