Ужас!!! 2/2
качество ниже плинтуса!!! отлив пластика ужасный, про покраску ВООБЩЕ МОЛЧУ!! одни сопли да потёки!! что очки что вставка всё ужасно выглядит и еле еле между собой стыкуется! Не продавайте людям подобный товар!!! . . . .
качество ниже плинтуса!!! отлив пластика ужасный, про покраску ВООБЩЕ МОЛЧУ!! одни сопли да потёки!! что очки что вставка всё ужасно выглядит и еле еле между собой стыкуется! Не продавайте людям подобный товар!!! . . . .
Комментарии