Лопата без черенка
Всем привет, озадачился я сменой садового инвентаря а то все мои старые лопаты, грабли и так далее начали приходить в негодность.
Решил купить совковую лопату, но черенки у меня есть от старых и их можно снять и поставить к новой лопате, по этому решил купить без черенка а одну только лопату не переплачивая больше денег.
Так в принципе и сделал, купил лопату а уже дома черенок переставил к ней.

Что хочу сказать по самой лопате, выполнена она очень хорошо, сталь толстая и прочная не хлипкая и не гнется. Для работы например с песком, землей хватая и перекидывая или делая межи у грядок и утрамбовывая дорожки - лопата самое то, то что нужно! Саму лопату не ведет, металл не гнется. А что еще нужно от лопаты? В принципе больше ничего и не надо!

А уж если она и с этими задачами справляется, то и с уборкой снега точно справиться, за это даже и не беспокоюсь потому что снег то мягкий и легкий.

Так что кому нужны лопаты, можно смело покупать и не переживать за их качество, прослужат долго правдой и верой.


Комментарии