Колпаки на колеса
Искал колпаки на 13, перелопатил, практически, весь поиск... думал заказать на ozon, но там продавались колпаки только парой... да и подходящих по "внешности", если можно так сказать, не нашлось. И решил заглянуть на avtoall. Я тут заказывал уже разные детали, вот и решил проверить, а нет ли здесь колпаков. К моему удивлению нашлись... и размер и по внешнему виду очень понравились, да и сразу комплект 4шт. Решил взять. Пришел товар быстро, через boxberry. Быстротой и оперативностью автоалл радует, серьезно. Колпаки оказались то что надо, конечно, с оригиналом сравнивать не приходится(в оригинале пластик толще), но встали на диски как родные, я очень доволен, тем более, что хотел давно такой внешний вид колпаков.
1


Комментарии