Обзор около премиальной омывайки
Впервые решил попробовать подобную омывайку, стоимостью выше 300 рублей, но при заказе через интернет цена чуть дороже обычной.
Сразу скажу насчет запаха, для многих это важно - запах лимона очень слабый и мягкий. То есть ощущения что уткнулся носом в лимон, при включении омывателя - нет точно.
Лицевая часть. Spectrol - бренд, принадлежащий торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. В комплекте носик.

На задней части подробная информация о производителе, применении, преимуществах. Чего нет на обычных баклахах.

Сбоку шкала количества.

Носки из комплекта вставляется в горловину в любом положении.

Мне он в принципе не нужен, но например женскому полу и/или тем у кого бочек неудобно расположен - с такой штукой заливать будет гораздо удобнее. Я например залил одной рукой, пока второй щелкал на телефон. Со стандартной баклахой такое бы проделать не вышло.

Жидкость купил как раз перед морозами, проверял при -19, ни намека на замерзание.

Остатки, вместо того чтобы возить в багажнике, лучше использовать для бутылки из под спрея для стекол.

Тем самым получив бесплатный зимний спрей для очистки стекол, а также фар, зеркал. А также "аварийных" запас жидкости омывателя на случай если, например, на трассе неожиданно закончиться жидкость в самом бочке :)

Небольшой минус. Логика понятна - лимон, значит желтый. Но по мне лучше бы омывайка была стандартного синего цвета :)

Впечатления от использования положительных. В морозы проблем с замерзанием не было, моет отлично, запаха практически не ощущаешь. По цене вышла рублей на 20-30 дороже. Можно порекомендовать к использованию, особенно при затруднениях в заправке бочка омывателя. Во всем остальном - просто качественная омывайка, соответствующая своей температуре.


Комментарии