Очиститель стекол
Доброго дня. Хочу рассказать о своем самом не любимом занятие так это мытье окно! Никогда толком не получалось их отмыть что бы без следов все было и после они не потели. Всегда при их мойке остаются следы в виде разводов, голограммы и на этих местах образовываются запотевания.
Мыл стекла обычно простыми домашними средствами. Но как то раз решил попробовать специально предназначенное средство для автомобильных стекол от фирмы детейл и за одно купил новый резиновый скребок.

Флакон обычный ничего такого в принципе удивительного нет. Дизайн и цветовая гамма красивая - но это не важное.
Триггер да согласен очень удобный и пшыкает не как остальные, нажатие на курок выдает хорошее обширное распыление, под курком ничего не течет!
По запоху очень приятная отдушка, по работе при вытирании оставшийся мокрый след моментально выветривается.
Попробовав поработать со средством сказать что то плохое пока чо я не могу, вроде как стекла отмыл и без следов. Может это новый скребок, а может это новое средство.




Комментарии