покраска суппортов
всем привет. решила покрасить суппорта во что то очень яркое что бы было красиво и заметно со стороны и не так серо выглядели колесики. перед тем как покрасить представление всего процесса был понятен, но были сомнения о надежности, не зря ли будет проделана вся эта работа со снятием колес, промывкой, обклейкой и самой покраской - по сколько это колеса которые всегда грязные. мойка керхером да и сами суппорта нагреваются и был один вопрос: а будет ли держаться? может все таки их нужно после покраски сушить в печке как делают в малярках .....
в итоге что будет то будет - делаем говорю сама себе! купила два баллона краски для суппортов, а далее сняла колеса, почистила суппорта, сняла всю грязь, прошлась керхером, протерла обезжиривателем и тряпкой, обклеила то что мне не нужно с помощью малярного скотча и газеты и давай красить. мысли были обо дном : главное с краской не переусердствовать что бы не пошли подтеки. в итоге наносила слоями, 3 слоя и два баллона ушли в ноль. все высохло, колеса на место и вот результат :



как будто не самостоятельный покрас из баллончиков


Комментарии