Дрова
всем привет. решили с друзьями спонтанно собраться на шашлычки , а летний сезон позади и дров нет. но не беда всегда можно приехать в магазин и купить сеточку как раз на мангал хватит тем более уже сухие и моментально разгорающиеся.
хочу отметить что дрова высшего сорта и отобранные , у дров нет смолы, паления сухие и экологические , но только дороговатые за дрова :-)

в итоге собрались , взяли мангал бумагу разложили скомкав в мангал и пирамидкой выложили дрова для того что бы лучше схватился огонь и снизу вверх тянулось пламя , поджигая бумагу долго ждать когда дрова схватятся не пришлось , ну и не удивительно потому что они действительно были очень сухими.
Также их можно покупать для камина и используя их дома в загородном доме в дровнике для декора

что собственно говоря я потом и сделал разместив их возле елочки и камина.
никакого противного запаха дрова не издают!

горят хорошо и без треска , прогорают очень быстро и углей остается после них достаточно. в общем на скорую руку покупать можно всегда выручат


Комментарии