SINTEC Platinum
давно заливаю это масло в двигатель своего авто и очень доволен, масло хорошо сказывается на работу авто, двигатель не шумит и работает как то по ощущениям совсем по другому а именно плавно и в зимнее время года когда сильные морозы на утро двигатель легко запускается. Также что хочу отметить, что обратил внимание с этим маслом пропал масло - жор , до этого заливал другой фирмы и приходилось сталкиваться с перечисленными выше проблемами.
В общем заливаю это масло :

И полностью всем доволен, приоритеты при выборе были это :
1 что бы стабильное было на рынке.
2 экономичное и цена на него не скакала то и дело, а было бы как то постабильнее.
3 совместимость с авто.
4 удобный разлив по литражу.
Всем моим пунктам оно соответствует.

Стандартная канистра , запечатанное под крышкой. Все брендированное, с надписями - видно что оригинал.
Удобная крышка с хорошей резьбой , можно спокойно закрыть остатки и не переживать что что то может пролиться например в салоне или багажнике авто когда катается от стенки к стенки.



Комментарии