Радиатор отличный
Купил данный радиатор впервые, шёл до Красноярска дней 7-8 по боксбери. Упакован отлично, качество товара как в описании все хорошо. Ставил данный радиатор в ВАЗ 2107 классику. При монтаже вскрылись небольшие особенности, а именно сама печка с стандартными трубками в штатное место не установится, пришлось откручивать выпускную трубку и ставить сначала кран, но установить кран без отрезания лишнего на нем ребра невозможно, так как ребро упирается в выпускную трубку ниже. После "доработки" расстояние между впускной и выпускной трубой радиатора минимальное и оно отличается от штатного поэтому пришлось убирать прокладку между салоном и капотом... Можно конечно попробовать поменять и выходную трубку на радиаторе на штатную, но я этого не стал делать... Печка на мой взгляд стала греть лучше, и ничего не протекает.. Но первые 2 дня был запах от нагрева краски, не сильный, но был! Советую данный радиатор, посмотрим, как он будет греть зимой


Комментарии