Фильтр воздушный салона
Всем привет.
В очередной раз при запланированном ТО озадачился выбором воздушного фильтра который идет за бардачком в салоне. Выбор был не простым из-за огромного количества вариантов которые идут на мою машину и подешевле и средне по деньгам и подороже разных брендов.
А также простой или угольный.
Решил купить угольный якобы лучше защищает и проходит чистый воздух.

По первым впечатлениям и по зрительному осмотру фильтр сделан качественно в виде кассеты которая вставляется в лоток и задвигается в свою нишу и после чего захлопывается бардачком.

филтр угольный все стенки между сотами хорошо пропитаны углем, бумага жесткая и хорошо держится в руках.

Коробка сделана качественно со всеми надписями и брендами, также в ней присутствует даже инструкция для тех кто не знает как устанавливать и какой стороной класть фильтр в лоток. Класть нужно стрелочкой вниз, с торца фильтра эта стрелочка нарисована.

всем советую данный товар и подходит по размерам идеально


Комментарии