Отличный лак
Отличны недорогой и качественный аэрозольный лак.

Я его Ииспользовала для защиты декупажа на столешнице и придания блеска. Мой выбор пал на этот лак, т.к. он прост в использовании, быстро сохнет, легко и ровно ложится на поверхность, не требуются кисти, а главное у него не такой едкий запах как у других лаков.
Раскожу немного как я его использую, встряхиваю перед употреблением несколько минут, распыляю с растояния 25-35 см, для того что бы ровно лег. Жду высыхания порядка 15 мин. Далее можно наносить второй слой. Мне 2-х слоев вполне хватило, полное высыхание было по истечении 3-х часов. Работала на даче на открытом воздухе, температура воздуха порядка 20 градусов.
Рекомендую этот лак для использования, он удобен в употребелении, средняя ценовая категория, подходит под разные поверхности, не требует особых навыков при использовании. Перед использованием рекомендую на обратной стороне балончика прочитать инструкцию и меры предосторожности, т.к. лак огнеопасен.


Комментарии