Багажник на 2-х подвесный велосипед, реально ли это? Практично? Определенно ДА!
Приветсвую всех!
Намечался велопоход на 45 км по грунтовке, местность холмистая. И тащить на спине рюкзак в 40 градусную жару не очень хотелось.


В установленном виде

Велосипед 2-х подвесный и багажник на него не так легко найти в обычном магазине. Но! в автоол есть такой, багажник на подседельный штырь. Примерно 1,5 кг вес, защита для велосумки, ексентрик на креплении, 10кг заявленная грузоподъемность. Все сделано качественно, удобно.

Сидит плотно, сдевинуть вправо-влево удалось приложив серьезные усилия. Благодоря ексентрику монтаж и демонтаж дело 20 секунд. Так что если нет необходимости в багажнике на поездку, снять легко!

Резиночки в комплекте защищают краску на штыре и уплотняют посадку

На штыре отсутвуют следы установки

Катафот и фонарь без проблем уместиись на нем, держатся плотно

Вот в таком виде я перевожу свой скраб=) Резинка с крючками плотно держит груз. Спина свободна.
В велопохоже на меня как на обладателя багажника нагрузили всю купленную воду=) получилось явно больше 10кг... но он все выдержал!
Разгрузив спину можно не только кататься но еще и загорать=)
Итог! Прекрасно показал себя на непростом маршруте в дикой местности с множеством не ровностей! Багажник сидел плотно не доставлял неудобств. Своих денег стоит однозначно!


Комментарии