Плафон с выключателем! На Патриот-дорестайл
Всем прювет!
Купил наконец-то нормальные плафончики в салон! Которые можно выключить!

Плафончик

Плафончик со спины
А то бывает целый день ковыряешься в гараже с открытыми дверями, а они светятся. До этого ставил энергомашевские платы диодные в родные плафоны.

Энергомаш
Энергомаш гуано! Свет синюшный, не очень яркий и рассеивается плохо.
На задний плафон фишка подошла идеально.

Задний
А впереди она четырыхконтактная и не лезла.

Передняя
Пришлось доработать бокорезами. Легким движением руки брюки превращаются из 4-ех контактных в 3-ех контактные.

Обгрызенная фишка
И все замечательно входит и выходит.
Синий провод отвечает на "Вежливый свет" который тухнет постепенно. Мне эта функция совершенно не нужна, поэтому провод просто заизолировал и убрал.

Но никакого Plug&Play естественно не получилось! Это же отечественный производитель!
Сначала ставим нижнюю половинку.

А потом саморезами, которых нет в комплекте! Прикручиваем верхнюю. У меня были только такие.

Саморезы оказались слишком головастые и в них упиралось стекло-рассеиватель.
Поэтому стеклышко пришлось подрезать. Ножом режется легко, пластик мягкий.

Обрезание
Потом ставим стеклышко на место и радуемся. В цвет потолка попадает хорошо.

На месте
Цвет приятного желтенького оттенка, яркий и хорошо рассеивается специальным стеклышком под диоды.

Светит!
После подлокотника это самая полезная доработка.


Комментарии