Фильтр
Запчасть нормальная, но доставка очень дорогая о чём клиенту не сообщается заранее. Тупо отдают заказ в транспортную, а там уже его пакуют и выставляют счёт за доставку в половину цены товара. Дальше думайте сами заказывать или нет у них запчасть. Не дорожат клиентами и звонят не по делу, подстраховываются там где это не нужно.


Комментарии