Сцепление VALEO
Добрый день, что сказать о сцеплении VALEO, на сегоднишний день оно установлено на автомобиль Ваз 2110, сразу о минусах, при работающем двигателе издаёт шум, проблема в диску сцепления ни плотно сдится на первичный вал коробки или как вариант большие зазоры в пружинках диска сцепления, по корзине нареканий нет, мягкая, всё хорошо, итог, разочерование, много потрачено сил и денег, предстоит замена диска сцепления, а это время и деньги, в итоги комплект не рекомендую!.


Комментарии