Очиститель стекол
Всем привет, в последнее время стал обращать внимание на запачканные стекла и которые при мойке вроде как отмываются а вроде и оставляют какие то пятна. Вроде как мне сказали это водный камень которые обычной мойкой не берется. Решил заехать купить специальной средство очиститель стекол от фирмы смарт опен, бутылочка идет не большая всего лишь 250 мл. уже с удобным и качественным тригером через который ничего не сочиться и не вытикает, удобный плотный курок с хорошим радиусом распыления за счет чего будет экономиться состав и хватит на долго, одним нажатием все боковое стекло в пыльце состава, имеет состав приятный запах, я при нанесении состава скажем так распылировывал аппликатором, также можно взять губку от мойки посуды той стороной где жесткая, в принципе ничего страшного не будет ведь это стекло а не лакокрасочное покрытие где могут остаться мелкие царапки, за то эта плотная сторона все эти пятна в виде водного камня долна оттереть. Ну и собственно вот мой результат на фото, все получилось





Комментарии