Чернитель шин
Всем доброго дня, хочу поделиться со своим новым обзором данной продукции - чернитель шин для любого вида резины.
Я периодически меняю чернитель, как правило что на момент поокупки попадется под руку в магазине и в тот же момент что будет по наличию. В этот раз попался мне вот такой чернитель шин от фирмы грасс. Он как видите уже идет с тригером, что удобно будет наносить как на саму покрышку так и на губку которой потом можно будет растирать по покрышке и в тот же момент не пачкая летящей пыльцой машину.
По составу - чернитель жидкий как вода. Я его наношу через губку, на колесе вроде держиться и не высыхает, но как мне показалось держиться он до первой мойки или хорошего попадания воды. Но хочу отметить, что после чернителя колесо как было таким и остается, потому что в равнении с другой фирмой после смывания его с резины эффект оставался как буд то запыленного колеса и резины была желтого цвета. Посмотрим что будет л=дальше при длительном использовании.
Хватает вроде на долго, достаточно пшыкнуть на колесо несколько раз





Комментарии