Масло И-20А
Всем доброго времени суток! Покупал индустриальное масло И-20 для токарного станка 1а616. Масло И-20 обладает оптимальным соотношением цена/качество. Быстрая и дешевая (всего пятьдесят рублей!) доставка до пункта самовывоза, расположенного в шаговой доступности от гаража. Заказал-оплатил-забрал, быстро и без хлопот. Единственная сложность которая у меня возникла - купить десять или двадцать литров. Решил брать двадцать - оно часто нужно, и для приготовления некоторых СОЖ то же... Поэтому смело взял двадцать , учитывая что цена ниже, чем в других розничных магазинах. Масло соответствует заявленным параметрам. Рекомендую и буду пользоваться снова и снова Вашим ресурсом.
1


Комментарии