Фонарь на все случае жизни
Всем доброго времени суток друзья. Купил незаменимую вещь для авто при работе с ней в гараже, в темное времени суток если вдруг нужно залезть под капот или под саму машину и что нибудь посмотреть.
Вот такой фонарик

В хозяйстве пригодиться. Удобно что по размером он не большой и влезает в карман, работает без проводов на аккумуляторе, который иногда нужно заряжать. В комплекте провод для зарядки имеется.
На удивление при распаковке батарея оказалась заряженной.
К фонарику имеется инструкция, хотя и так все понятно.

Качество фонарика хорошее, его можно использовать как пауэрбанк и заряжать телефон, имеется разьем для юсби. Можно использовать в трудно доступных местах, где необходимо освещение. Есть магнит - прикрепляется на металл. Буду используется на природе, рыбалке, ну и в гараже для ремонта машины.....

Размер как и говорил не большой, но работает хорошо и освещает для своих габаритов очень здорово! Когда батарея садиться возле разъема зарядки индикатор начинает загораться красным цветом и свет фонарика становиться тускнеть. После зарядки индикатор загорается зеленным цветом.

Для понимания как он освещает прикрепляю фотку в доме

Фонарем доволен. Многофункциональный. Заряжается примерно за час.


Комментарии