Чернитель шин
Всем доброго времени суток. Делюсь своей находкой для восстановления автомобильных покрышек в первозданный их вид, что бы они были всегда с эффектом мокрой резины и ярко черные. По сколько диски авто это неотъемлемая часть да и еще если они не заводские.
В общем речь у нас пойдет о таком вот баллоне:

Чернитель шин. Удобный баллон для применения с имеющейся кнопкой для распыления, для того что бы при распылении состава на резину пыльца не пачкала детали такие как бампер, крылья, сами диски и тд... советую подносить баллончик поближе к резине примерно с отступом в 10см и нажав на кнопку распылять по всему кругу, в таком случае распыляющая пыльца будет сразу осаживаться на резине и не разлетаться.
Напор струи очень хороший, сильный. Хватает баллона на долго. Кнопка сделана качественно и сидит хорошо не выпадает и не шевелиться.
При переворачивании баллона содержимое не течет. По консистенции химия напоминает больше на какой то масленый состав. По запаху ничем не пахнет.

Натер свои колеса и не забыл про подрастающее поколение :-) как говориться приучать к автомобилям нужно с детства :-)



Комментарии