Эффективный очиститель колесных дисков
Всем привет! Хочу поделиться с очень хорошим и эффективным средством, очистителем колесных дисков от вьевшийся грязи, от рыжиков, сажи, масел различных которые попадают на диски при езде в слякотную погоду. А особенно после зимы.
И так, к вашему вниманию вот сама химия:

Во первых хочу обратить внимание какой флакон,на вид достаточно модный и уже идет с тригером, что очень удобно.
Во вторых состав с очень приятным ароматом.
В третьих достаточно известная фирма детейл.
Данный состав с простой легкостью очищает всю прикепевшию грязь с колесных дисков, состав имеет индикатор: а именно когда вы брызгаете его на диски, при срабатывании химии состав начинает менять цвет в красный, что означает что диски грязные. Отмывается колодочная пыль, и металлические вкрапления. От которых со временем образовываются рыжие пятна как от ржавчины. При применении составу нужно поработать минут 5, но не более, передерживать не стоит и смываем водой.

Также химия имеет пенную основу.

Для тех кто сомневается сфотографировала наглядный результат : до и после, пожалуйста:

Мужу нравиться и не первый раз мы покупаем для ухода нашей машинке автохимию фирмы грасс и детейл.


Комментарии