Лак бесцветный
Пользуюсь уже не первый раз данной продукцией. Хочу отметить что у баллончика большой объём и содержимое. Удобный распылитель. Но очень сильно отличается по ощущениям например с баллончиком краски. Там ты как то чувствуешь само распыление при нажатии на кнопку, тут при работе с данной продукцией все как то иначе. При легком нажатии очень сильно распыляется и если кто будет покупать и использовать в первые, советую не сразу наносить на то, что вы собрались, а потренироваться на чем то другом дабы не залить мощной струей лака от которой потом пойдут потеки. а еще советую, если вы будите наносить на свежую краску, то старайтесь одним разом нанести лак, а то он может размыть вашу краску ранее нанесенную.

В целом: лак хорошо справляется со своей задачей. Поверхность после использования глянцевая и приятная на ощупь. Закрепляет краску. Я использую для декоративных поделок, а муж использовал его для своих работ нанесения на покраску небольших деталей для машины.

Лак при высыхании не желтеет. Соответствует заявленным характеристикам. Придает на изделии блеск.
При нанесении высыхает примерно за минут 30.



Комментарии