Масло для двигателя
Всем здравствуйте. Хочу поделиться одним из ключевых компонентов обеспечивающую постоянную работу двигателя автомобиля. Масло должно быть качественное потому что оно выполняет множество функций таких как: смазывает детали двигателя, обеспечивает охлаждение, защищает от коррозии и способствует удалению всяких загрязнений. Чем качественнее мы покупаем масло тем самым образом обеспечиваем долговечность автомобиля. Правильное подобранное масло под свой авто сильно снизит износ деталей мотора.
По этому я по своему опыту покупаю хорошее и проверенное масло и лью не меняя его SINTEC Platinum 7000 SN/CF/A3/B4 5W40

Масло хорошее и приятная на него цена. Также за частую проверяем уровень масла и от замены до замены всегда на месте и машинка не ест, хотя был опыт с другим маслом где почему то уровень немного уменьшался, не знаю может не совсем правильно по параметрам мне подобрали. С синтеком все замечательно.

Буду продолжать и дальше пользоваться этим маслом, как говориться: зачем менять если все и так хорошо работает.



Комментарии