Да будет свет, сказал электрик :-)
Давно хотела новые лампочки, но что бы светили они очень ярко и не только перед бампером на пару метров вперед но и дальше захватывая обочину слева и с права, особенно когда выезжаешь за город. А поездки в область у меня каждые выходные и когда еду по дачным дорогам там где нет фонарей, то света сильно не хватает. И вот ура нашла то, что так давно искала новые лампочки.
По сравнению со родными разница есть, даже сказала бы небо и земля! Новые светят на сто процентов ярче, дальше и охватывают по сторонам! Свето - теневая граница ровнее и четче чем у штатных. А теплый оттенок будет в мокрую погоду освещать лучше, потому что при белом свете на мокром асфальте как никак а свет все таки рассеивается.
В итоге приобрела вот такой наборчик,

в нем идет сразу две лампы, в целом как мне сказали известный производитель.
По упаковке: хорошо упакованы и между собой дампы в коробочке не бьются.

Меняются достаточно быстро, проблем никаких не образовалось.

Как они светят мне очень понравилось, я безумна счастлива и кайфую при езде по таким темным дорогам!
На мой взгляд лучше света больше и не придумать. И яркость и ширина охвата все хватает.


Комментарии