Фильтр масляный SAKURA.
Хороший фильтр к которому уже привык пользоваться при наступлении очередной замене расходных материалов : фильтра / масла и стоит приемлемых денег. В целом как то так получилось, что при покупке фильтра, мне сотрудник порекомендовал эту фирму как проверенная временем и страна производителя япония - хорошая. Мол этот бренд специализируется на фильтрах и делает хорошо, ну и с этого момента при той Т О я как то и начал стараться покупать этот бренд.
Фильтр выполнен качественно, на корпусе выбиты логотипы, надписи

верхняя его часть на фото выше акантовка плотно прилегает к самому основанию.
..........
Также имеются широкие и частые отверстия что является главным и основным фактором

Даже на корпусе напечатана краткая инструкция хотя в принципе и без нее понятно как данный фильтр устанавливать :-), но все же производители молодцы и заботятся о клиентах.

Перед тем как установить новый фильтр не важно какого бренда в любом случае всегда нужно в него налить немножко масла и после чего уже закручивать на свое авто.

Хороший фильтр за нормальные деньги.
После его использования хочу попробовать распилить болгаркой на две части и посмотреть его содержимое и в каком будет состоянии. В дальнейшим дополню отчет в комментарии ниже под этим обзором. Спасибо.


Комментарии