Антидождь на лобовое
Всем привет, решил взять данный пузырек и попробовать реально уже на себе как данное средство будет работать. Взял достаточно известную фирму грасс и стоит она хорошо приемлемых денег. Суть средства заключается в то, что добавив в бачок омывающий жидкости про дворники можно забыть и не включать.

Сам флакон сделан хорошо из плотного пластика и удобная крышка которая не даст составу протечь, а это важно потому что данной авто химии хватает на долго и в моем случае она всегда лежит в багажнике и периодически беру и подливаю. Как видно состав синего цвета, но он не окрашивается.
Перед тем как его использовать, можно для себя провести некий эксперимент: возьмите обычную воду и полейте ею на необработанное стекло и вы уведите после скатывания воды на стекле останется как будто пятно мокрое от воды, а после берем состав и заливаем в бачок омывающей жидкости.
В бачок наливаем простую воду, по соотношению воды 5 литров добавляем данный состава 80 грамм. Но я лью на глаз. И рекомендация, пол бочка 2.5 литра простой воды, на нее 80 грамм состава и после опять 2,5 литра воды что бы получилось слоями и все это перемешалось и был лучший эффект. На обратной стороне бутылки есть инструкция но ширифт мелкий. Также использовать состав можно с обычной предназначенной омывыйкой. И после того как на стекло побрызгали состав начинает работать, также сверху можно полить водой и будет видно что быстрее она со стекла сползает и без пятен.
В дороге на скорости эффект лучше, вода от дождя собирается в капли и словно как по жиру расползается.




Комментарии