Практично и сухо
Наступают холода :-) проявляются осадки и как раз повод опять доставать наши зонтики.
Покупал ранее зонтик специально для того, что бы всегда он находился в самый непредсказуемый момент - под рукой и находящийся в машине. А именно в дверной нише с водительской стороны. А иначе смысл его возить в багажнике по сколько если льет ливень и пока добежишь до багажника -> достанешь / раскроешь станешь уже весь мокрым. По этому задача была найти не большой по длине, компактный зонт с обычной ручкой и в тот же момент что бы мог закрыть от дождя двух человек.
За время эксплуатации могу с точностью сказать, что зонтик сделан качественно тест драйв :-) пройден, когда уж совсем не летная погода и дует сильный ветер, спицы выдерживают, зонт не выворачивается. Штанга металлическая сделана прочно. Вмещаются с комфортом под него два человека, шляпка широкая. Система автомат, удобная кнопка открытия и закрытия зонта, защитный материал самого зонта не знаю из чего сделан то ли брезент то ли еще из чего то но при самом сильном и длительном дожде на сквозь не про макает.

Сам зон выполнен в строгом классическом стиле.

Удобна кнопка и рукоятка




Комментарии