у вас работаетт?
Купил пенный очиститель стекол Doctor Wax DW5562s , чтобы сделать сравнение с другим именитым брендом и в надежде быстро и без разводов отмыть лобовое стекло от дорожной грязи и следов насекомых. Сразу порадовала удобная упаковка с подробной инструкцией. Баллончик оснащен эргономичным распылителем. Пена выдаётся обильно, очень густая, плотно ложится на поверхность и не стекает сразу, успевая разъесть всю грязь. Имеет резковатый химический запах, поэтому работать лучше в перчатках и в проветриваемом месте. После нанесения выждал пару минут, как рекомендовано, и смыл водой. Эффект отличный! Стекло идеально чистое, без разводов и плёнки, что критично важно для безопасности ночью и в дождь. Средство справилось даже с застарелыми пятнами смолы. Расхода одного баллончика хватает надолго. Определенно буду пользоваться этим очистителем и дальше, вещь в машине Must Have!
Буду продолжать им пользоваться и дальше. Спасибо за помощь в подборе и кстати сама крышка. От флакона хорошее держит и не протикакт, а то попадалось на такие браки в других очистителях





Комментарии