Масло моторное LUKOIL
Всем привет, делюсь со своим уже неоднократным использованием данным моторным полу сентетическим моторным маслом фирмы лукойл 10 в 40 !!!
Масло заливаю уже третий год и в год по два раза как лила так и буду его дальше покупать по сколько на это для меня несколько причин:
1 всегда есть в наличии.
2 всегда в принципе доступное по деньгам, не большие скачки есть но они не существенные.
3 качественное масло и на это тоже есть причины опишу ниже...
4 удобная бутыль и крышка которая плотно закрывается и ничего не проливается.
По поводу масла, для меня они идеальное по всем нормам и присадкам, заливая его двигатель работает очень мягко, машина едет как будто по другому нежели сравнивая с другим с которого перешла на это. Масло не есть и от замены до замены проезжаю без проблем, а вот с другим была проблемма в масложере. Это пожалуй самое главное было для меня перечислив несколько параметров.
После замены при стекании использованного масло меняет цвет, но не сильно и сливается той же структурой как и заливали без густых сгустков - а значит при высоких температурах держит свои нормы.





Комментарии