отличный клей
Клей прозрачный, слегка зеленоватый. Быстро схватывается, не надо долго держать и придумывать фиксацию. Клеил им замки передних треугольных стёкол с классики. После суток высыхания, отжать стекло не получилось, замок не отвалился и зимой (клеил летом). Сигаретой не проверял на отрыв.


Комментарии