горе задигалка
Ожидал большего от ТУРБО SPАРТА, но разочарован. Покупал для походов и дачи, а получил сплошную головную боль. Главная проблема — дикая экономия на материалах. Колба сделана из тончайшего металла, который мнётся даже при несильном нажатии. После первой же заправки (которая, кстати, неудобная) появился еле уловимый запах газа. Доверять такой безопасности нельзя. Заявленной мощности в 900 Вт не чувствуется. Пламя постоянно "дышит" и проседает, особенно на минимальных подачах. Вскипятить чайник — мучение, ждёшь вечность. Адаптер для баллонов сидит неплотно, что только усиливает тревогу. Клапан перезаправки — самая слабая точка. После 3-4 циклов начал "подтравливать". Переплачивать за слово "ТУРБО" нет смысла. За эти деньги можно найти гораздо более надёжные и честные варианты. Не рекомендую, берегите нервы.
не знаю сколько прослужит сей девайс но как будто хватит на 1 выезд , жаль что на сайте не все картинки так бы конечно не брал такое. Выберу что тот поинтереснее и надежней





Комментарии