не нужно экономить!!!!
Приобрел данную ответку в этом магазине. Ну что сказать, как я добивался доставки в СДЕК это отдельная тема. Заказывать пришлось в боксберри. Когда получил отвертку,первым делом подумал,что положили б\у, но присотрелся ан нет новая, но вот почему у нее была вода внутри, так это тайна. Ладно думаю может иней хотя на улице была плюсовя температура. Распаковал и вижу жало отвертки вываливается из ручки. Причем не держится от слова - совсем. Короче не советю к приобретению. А магазину советую получше относится к клиентам. Вообщем остался отвратительный осадок от магзина. Про СДЕК вообще говорить не хочется. Играли мной в футбол -- у одних не забивается доставка в Солнцево, у других Солнцево это вообще не Москва, а отдельное государство. Вообщем бред сивой кобылы, при чем уже делал 2 заказа в автоалл и доставка в Солнцево прошла на Отлично, но не долго.Короче говоря -- Не нужно экономить, хотя этоу нас от бедноты.


Комментарии