Ветошь обтирочная
Всем привет, за частую провожу много времени в гараже и всегда бывает что руки пачкаются и нужно обо что то их вытереть , а под рукой никогда нет тряпки.
В итоге решил сразу купить целый кулек тряпок ( обтирочный ветошь ) а именно в этом кульке 10 кг и как на фото видно это разные тряпки клочки могут быть как от футболок или прочих вещей которые видимо при изготовлении той или иной вещи списывают по браку и таким образом продают. По материалу они все из чистого хлопка, что хорошо вытирают. Кулек очень тяжелый, тряпок в нем очень много. Взял их как для гаража, дома и для дачи.
В гараже при работе с машиной пойдут, для дома протереть со стола и для мытья окон. Для дачи - там для всего подряд. Удобно что попользовался ей и при сильном загрязнении взял и выкинул. Тряпки все разных размеров, есть как большие так и маленькие и разных цветов.
В целом на скорую руку и при использовании например как одноразовая - вариант очень хороший.
Всем советую к покупке данного товара, как говориться в хозяйстве: пригодиться. И вытирают на сухо и не размазывая и не оставляя за собой никаких мокрых следов.





Комментарии