Шприц пластмассовый 150/160мл
Всем привет, в предыдущем обзоре писал про строительный клей пва и поиски клея в аэрозольном баллоне для которого мне нужен был переходник в виде трубочки ( как например у баллонов вш-ки ) но к сожалению такой клей я не нашел и решил выкрутиться из ситуации купив вот такой шприц, в который буду закачивать клей ПВА и через маленький шланг выдавливать.
В итое купил я этот шприц и под него нашел маленького диаметра шланг который легко одевается на этот шприц и тем самым образом можно будет подлезть шлангом до тех мест куда трудно добраться и не пролезет кисточка, а именно в моем случае у дивана на подлокотнике отслоилась местами пленка и в эти места нужно будет через шланг выдавить клей а после чего ракелем все сглажу и излишний клей выдавлю и по идее должно все получиться, конечно аэрозольным было бы удобнее и тоньше слой был бы чем через шприц , но хоть так чем никак. А клей который в баллонах обыскался и в итоге ничего не нашел что бы к ним был переходник.
В общем вот такой вариант я придумал с использованием шприца и шланга если нужно что то в трудно доступные места залить





Комментарии