Отличный товар
Пишу для знатоков, кто имеет опыт держать в кармане пару-тройку реле для включения вентилятора радиатора,Отечественных, на 30А. Соболисты -ау..!.короче, это реле позволяет просто быть водителем и ехать на машине, а не кипеть, или наоборот соображать как все-таки остановить вентилятор. Кто понимает о каких ситуациях идёт речь знайте это реле для вас. 100А. Да ещё и красивое. Поставил и забыл. Это реле -смерть отечественным заводам, делающим откровенное Г, а не реле. Стоит и Газу обратить внимание и комплектовать авто сразу нормальными комплектующими, а не теми, что создают дурное впечатление о целом агрегате. Плохое реле - причина больших поломок. Поставил и забыл, всем рекомендую!!!отзыв минимум 700 знаков. Полагаю тему раскрыл.поэтому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии