Краска черная с кистью
Всем читателям привет. Я ранее уже писал обзор про данного производителя автомобильной краски, до этого покупал белый цвет на подкраску, сейчас решил купить черный и тоже на подкраску, но только не кузов авто, а номерной знак, цифры со временем начали смываться от моек и думаю будет отличный вариант аккуратненько закрасить.
В итоге что я думаю, ход действий будет у меня следующим:
1 сниму номер.
2 хорошенько их промою различной химией и после чего обезжирю.
3 может быть заклею лишнее малярным скотчем что бы ничего не испачкать и не задеть кисточкой.
4 и аккуратненько покрашу цифры.
Мне кажется, что получиться должно все очень хорошо, по сколько уже приходилось работать с такой краской и такой кисточкой, в руке держиться удобно и хорошая щитина у кисти, а также состав краски который легко наноситься кистью, краска по своей структуре не расплывается и подтеков нет ну и кстати удобно вытирать лишнее с кисточки об край горлышка самого пузырька. Краска сохнет быстро.


попробовал с краю покрасить



Комментарии