Антифриз в Lancer
Приобрел этот оригинальный антифриз, так как больно много всего написано, что лучше в Лансерах с ним не ошибаться. Теперь до конца разобрался, надеюсь люди не будут совершать моих ошибок.
Митсубиши предлагает заливать только его, цвет подходит, с первого вида все прекрасно. Хорошо, что прочитал инструкцию) Где подробно написано, что машины после 2011 года идут с другим антифризом (фото прилагается)
После нескольких звонков официалам выяснил, что долить его вполне можно и ничего не случится, но при полной замене он не подходит.
Поэтому тратить столько на эту оригинальную жидкость не стоит



Комментарии