Ужасно не компетентные менеджеры или кто собирает заказ!
Два раза присылали совсем не то что заказывал! Ужас!!! Советую проходить данный сайт стороной, и я напишу везде где только можно обзор на данный сайт!!! Чтоб людю не тратили свои нервы и время!


Комментарии