Ароматизатор на панель приборов меловой
Всем привет, обожаю всякие ароматизаторы воздуха они же вонючки для салона автомобиля. Пробовала много разных и вот наконец руки дошли до мелового ароматизатора екоша. На хваленный среди людей тем что мол сильно придает и в тот же момент не навязчивый запах в салоне авто и долго играющий на протяжении 3-4 месяцев.
Стоит эта баночка в виде консервы не дешево! Аромка считается премиум и сделана в Японии.
Выглядит она как ранее написала в виде консервной банки и корпус ее сделан из железа, продается она в коробочке с инструкцией по утилизации ее ( не спутайте с инструкцией по использованию, все написано ероглифами, русских слов нет. )
Имеет две крышки: одна без наклейки а вторая на обратной стороне с желтой наклейкой - открываем ту где нет наклейки, а потом когда аромка перестанет пахнуть открывается вторая сторона.Типо как продлевает срок эксплуатации.
И также на банке есть одна крышка на которую ставиться открытый ароматизатор.
Пахнет вкусно, аромка меловая, ничего не сыпиться и не льется



Открывается - методом потягивания за кольцо. В общем так же как и консерва.


Комментарии