Краска для суппортов синяя
Давно хотела не обычные суппорта, что бы выделялись и бросались в глаза. Обычные железного цвета не очень были красивые да и еще ржавые и по этому было принято решение их покрасить, тем более продаются уже готовые ля них краски в баллонах и разных цветов. Выбирала среди красным цветом и синим. И в итоге выбор выпал на синий под цвет машины.
Купив краску ( сразу хочу сказать на 4 суппорта как минимум два баллона ) сняв колеса, разобрав суппорта приступили к их чистке и мойке.


помыли керхером, потом залили их цинкарем, прошлись шлифовальной машинкой и опять цинкарем, после как они стали чистыми обезжирили и приступили к покрасу. Красили на расстоянии 30 см примерно размер самого баллона, для того что бы на суппорт попадала лишь легкая пыльца и не образовывались подтеки. И таким образом каждый суппорт, краску наносили 3 слоя на каждый суппорт и с высыханием каждого слоя по часу. В итоге получилось то что получилось:


в целом результат хорош - дешево и сердито. Посмотрим сколько продержится


Комментарии