Щетка для мойки лобового стекла
Всем хорошего дня, хочу рассказать всем пользователям которые поддерживают чистоту своего автомобиля и следит за порядком в салоне, в том числе и за чистым обзором лобового стекла как делаю и я сам. Сильно бесят заляпанные и грязные стекла когда еще и патеют, то сильно мешают обзору. Но наверное как и у многих мытью лобового стекла эта целая история да и еще не любимая особенно когда большие длинные стекла до которых сложно дотянуться. А после мойки всегда еще остаются разводы. В общем увидел я вот такую удобную щетку или швабру кому как удобно называть для мытья лобового стекла, у которой имеется удобный размер, форма ручки, мягкая впитывающая фибра сменная между проем и удобный шарнир за счет которого эта фибра принимает плоскую площадь стекла для его протирки. По качеству пластик ручки не хлипкий и можно смело нажимать ничего не гнется, после впитывания самой фибры ее можно снять она держится на вшитой резинке по кругу и легко ее можно выжать и опять одеть.
Достает везде и у каждого стыка.




Щетка компактная и много место не занимает, после вытирания на стекле за собой следов не оставляет .


Комментарии