Свеча зажигания DENSO
Всем привет, хотел бы поделиться со своим опытом в использовании старых своих свечей и также покупкой этих новых фирмы денсо и спустя какое то времени их использовании, какие изменения произошли.
Видать пришло время менять свечи из-за чего и купил новые. Со старыми мотор стал тяжелее заводиться и стала ощущаться какая то вибрация ( не ровная работа ) которой ранее не наблюдалось, видать все же наверное время говорит само за себя, по сколько свечи я не менял ни разу. Работали вроде и работали, внешне достав их они все чистые ну и по этому особо не торопился, но как стали появляться после зимы проблемы - пошел их покупать.
В общем свечи купил, фирма денсо, говорят - хорошие.
Ну раз хорошие то всял. Поставив их ощущения сразу стали заметны - не трясется и запускается четко и легко. Установка простая, откручиваем ключем на 10 гаечки и длинным переходником откручиваем и вытаскиваем из цилиндра и по той же схеме вставляем новые и все закручиваем.
Свечи хорошие, хорошо упакованы и с логотипами.





Комментарии