Ароматизатор на панель приборов меловой
Всем привет. Хочу поделиться с классным и долгоиграющем аромотизатором воздуха в салоне автомобиля брендом Якоша!! Этот аромотизатор премиум сегмента чистокровный японец долгоиграющий для салона автомобиля, сделан он из железной банки в виде консервы с такой же крышкой как у консерв, этот аромотизатор так скажем с двойной жизнью эксплуатации в том плане что сначала открываем крышку где нет желтой наклейки! В таком случае она ароматизирует на протяжении 2-3 месяцев, после того как поймете то , что свойства аромотизатора стали прекращаться, то открываем вторую сторону там где присутствует та самая наклейка желтая и ароматизатор продолжает также издавать запах примерно столько же времени 2-3 месяца. Стоит этот премиальный сигмент не дешево , эхххххххххххххх ..... а это очень печально, хотелось бы подешевле. Но увыыы.
По запаху - ледяной шторм отлично расскрывается в минусовые температуры! Но и также летом пахнет освежающим запахом!!! По сути универсальный отличный ароматизатор который не резкий и не едкий! От которого не болит голова!!!





Комментарии